Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

С самого открытия мне очень понравился магазин, большой, светлый дом для помадок, духов, теней и прочего:) Есть лишь одни минус это узкие проходы между стендами это очень не удобно. Каждый мой поход заканчивается новой покупкой, вот и сегодняшний день не исключение. Жаль только что в наличии не было кисти кайлин собственно говоря ради неё и был сегодняшний поход, но девушка консультант записала мои контактные данные, пообещав позвонить как кисть поступит. Буду ждать.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за добрые слова и прекрасное фото с новыми продуктами! Нам очень приятно, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего супермаркета со дня открытия. Рады, что представленный ассортимент вдохновляет Вас на новые и интересные покупки.

Мы очень старались, чтобы в нашем супермаркете был представлен максимально широкий ассортимент продукции и по возможности соблюдали минимально допустимые проходы.

Кисть для идеального тона Cailyn O! Wow Brush перевернула представление о макияже. Новость молния о появлении данной марки не оставила наших клиентов быть равнодушной. В связи с популярностью продукта, он быстро исчез с полок. Мы проконтролируем, чтобы с Вами связались, как только кисть появится в наличии.

Желаем вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!