Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Золотое яблоко уже стоит любить за тот огромный ассортимент продукции,который вы не найдёте нигде.Я очень ценю эту возможность выбрать из большого количество брендов.Особенно приятно,что присутствуют такие уникальные бренды,как Том Форд,Килс,Бобби Браун,Урбандикей,Анастэйша. Ещё ни разу не уходила из этого магазина с пустыми руками.Приятно,что зал масс маркета такой же большой как зал люкса.В целом магазин - это настоящий девочковый рай😍 с парковкой!😍 Желаю развития магазинам данной сети! Очень хотелось бы увидеть марки Benefit и make up for ever )

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за приятный отзыв и замечательную фотографию! Ежедневно наша команда прилагает все усилия для того, чтобы наши любимые клиенты могли найти самые популярные и интересные продукты, и мы очень рады, что Вы это цените.
    Ваше пожелание касаемо новых марок, мы приняли во внимание и перенаправили Ваш отзыв в отдел закупа.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!