Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Зашла в ваш магазин 31 декабря за подарком и потерялась))) очень классный выбор!! Вежливые консультанты! Очереди в кассу практически отсутствуют! И конечно удивили скидки! Молодцы! Теперь приду только к вам)

Добрый день, уважаемый клиент!
Как же нам приятно, читать Ваш отзыв! Спасибо за яркие эмоции и высокую оценку нашего магазина : ) Мы прикладываем все усилия, чтобы наши любимые клиенты совершали покупки в комфортной атмосфере и с каждым разом влюблялись в наш супермаркет еще больше :)

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!