Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Красиво, светло, музыка чудесная, персонал оооочень доброжелательный, ассортимент огромный! Покупала бы и покупала))) ! Система скидок- отличная! Была недавно, уже пришла на кассу, а девочка говорит чего же вы без тележки, у вас же еще 1 процент будет, а сумма была не маленькая очень) ! Я взяла тележку и она посчитала скидку 300 рублей, ну небольшая конечно сумма, но такая она улыбчивая была и так искренне это сделала) спасибо!!!!! Из мелочей все и складывается)! Спасибо!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку! Рады, что именно в нашем супермаркете Вы приобретаете любимые продукты! Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее. : )
    Спасибо, что отметили множество положительных сторон нашего магазина и индивидуальный подход сотрудника кассы.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!