Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Довелось вчера оказаться в "Золотом яблоке" в золотых руках (пишу без кавычек намеренно, потому что так оно и есть)) стилиста Евгения Коломацкого. Он сделал мне совершенно потрясающий макияж! И между делом подробно рассказал о том, какие средства использует, что именно подойдет именно моей коже и моему типу лица. Дал советы, которые пригодятся мне, когда я буду делать макияж самостоятельно. Эта информация очень ценная, потому что свежий взгляд профессионала всегда позволяет по-новому увидеть себя, полюбить снова и подарить самой себе какое-то чисто женское удовольствие: новый невесомый тон или то, чем пользуются стилисты - базу под макияж или решиться на новую яркую помаду...! Благодарю "Золотое яблоко" за Евгения и атмосферу, в которой рождается красота!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Нам очень приятно, что свой восторженный отзыв Вы посвятили визажисту нашего супермаркета, Евгению! : ) Безумно рады за предоставленную возможность преобразить Вашу индивидуальность. Приятно, что от общения с Евгением у Вас остались исключительно положительные эмоции и Вы воспользовались его советами.
    Мы обязательно передадим ваши приятные слова и поблагодарим сотрудника за замечательную работу.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!