Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Ни в одном супермаркете ,и тем более, аптеке,не видел такого хорошего ассортимента зубных нить по недорогой цене.
Взял себе SPLAT'овскую с красным перцем "чили",на дёснах такое непередаваемое ощущение массажа и усиленного кровообращения!
Вообщем,благодарю за возможность купить такую приятную мелочь!
Еще взял маленький крем от Johnsons Baby -для лица,очень клёвый. Магазин случайно правда увидел,парфюмерию в другом месте беру,так как есть свои накопленные скидки, но за зубной нитью точно вернусь! Поэтому диким поклонникам своих белоснежек - Вам в магазин "Золотое Яблоко"
👍😏

Добрый день, уважаемый клиент!

Безумно приятен Ваш отзыв! : ) Наша команда ежедневно прилагает максимум усилий, для того чтобы любимые клиенты нашего супермаркета могли найти самые интересные продукты.
Безгранично рады, что Вы нашли время и оставили мини-обзоры по приобретенным продуктам. Такая обратная связь очень важна и полезна, как для нас так и для многих Фламперов : )

Будем рады, если Вы примете участие в акции «Твой шанс» и получите нашу дисконтную карту : )
При предъявлении дисконтных карт магазинов «ЛЭТУАЛЬ», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «РИВ ГОШ» выдается карта парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» аналогичного номинала в подарок, карту другого магазина у Вас не забирают.

Дисконтная карта парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» выдается любому предъявителю дисконтной карты магазинов, участвующих в акции, ОДНОКРАТНО.
Карту можно получить на прикассовой зоне у менеджера по дисконтным картам, и потом совершать покупки.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• а флоссы Рокс у них есть?

• спасибо за наводку!

п.с. только нитей, не нить:)

• как всегда любимый телефон) Рокс ,я видел только разнообразие зубной пасты,целый прилавок,на низу мелочёвка лежала какая-то,или мне показалось,вообщем мне и этих на выбор хватило запутаться во вкусах,как ребёнку)))

• показав карту любого другого магазина парфюмерии, выдают карту золотого яблока с аналогичной скидкой

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!