Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Сегодня в обед звонила (14-50), чтобы уточнить наличие и цену товара. Сначала трубку взяли, я слышала, как консультанты беседуют между собой) И они меня скинули. Я перезваниваю, а мне говорят, что все сейчас заняты, оставьте свой номер телефона, мы вам перезвоним... Так и не перезвонили.....спасибо большое, классный сервис!!!!!!!)

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что Вы не остались равнодушны и написали нам о данной ситуации. Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Безусловно, данная ситуация неприемлема для нашего супермаркета и мы бы очень хотели детально в ней разобраться.

Спасибо за то, что Вы заблаговременно указали дату и время звонка. Для того чтобы, мы смогли выяснить кто именно из консультантов ответил на Ваш звонок напишите, пожалуйста, информацию по какой марке Вы хотели уточнить. Пришлите письмо на наш call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С администратором магазина будет проведена беседа для выяснения причины, по которой Вам не перезвонили. По результатам внутренней проверки с Вами обязательно свяжется менеджер.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!