Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Отлично организованная торговля, все продуманно. Много продавцов, хорошо воспитанных и позитивных. Отдельное слово о парковке: Была в смену Павла и Виталия, не в первый раз. Хочу сказать, что мальчики конкретно увеличивают продажи. Максимум внимания на въезде, содействие в парковке и тд. Для меня, как начинающего , но возрастного водителя, очень важно! Обещание поддержки при выезде-Супер! Захожу в магазин с другим настроением, нацелена на покупки-супер! Спасибо администрации магазина за организацию, а Павлу и Виталию-за заботу!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за столь чудесный отзыв! Нам очень приятно, что от посещения нашего супермаркета у Вас исключительно приятные эмоции.
Благодарим Вас за то, что высоко оценили работу Павла и Виталия. Мы рады, что сотрудники нашего магазина уделили Вам максимум внимания, и Вы остались довольны : ) С удовольствием мы передадим Ваши добрые слова и поблагодарим сотрудников за прекрасную работу.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!