Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Очень хороший магазин, консультанты грамотные, правда немного перекрашенные, хотя девчонки молодые, то есть с первого взгляда доверия не внушают, но парфюм, в итоге, помогли выбрать на УРА! Всяческие скидки и заманухи, даже дисконтную карту можно получить, принеся карту конкурента, ну для покупателя это, несомненно, плюс. Одним словом, уровень магазина очень приличный и выбор что надо. И за косметикой класса люкс , и за массмаркетом можно сюда, очень удобно. Рекомендую.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за столь неповторимый отзыв и добрые слова! Мы всегда рады предложить нашим любимым клиентам самые интересные акции и спецпредложения : ) Благодарим Вас за приятные рекомендации нашего магазина.
    Ваше замечание касаемо макияжа сотрудников нашего магазина мы приняли во внимание.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!