Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Очень нравиться этот магазин, хороший ассортимент, есть как полюбившиеся бренды , так и что то новое)))Не могло не порадовать что в первые месяцы открытия меняли карты других магазинов!Естественно максимальная скидка не может ,не радовать, плюс цены действительно ниже чем у конкурентов! Единственный большой минус наверно всех представителей этого сегмента, так это консультанты!!!!! Уважаемые дамы которые работают в зале, вы за покупками все самое лучшее одеваете , так сказать полная готовность???? наверно нет?! Хотя судя по поведению многих, видимо как на красную дорожку! К большому сожалению здесь столкнулась с тем же самым! Забавно даже особенно когда меня один и тот же консультант обслуживал, только одета и накрашена я была по разному))))) Внимательного персонала, и только расширения ассортимента)

Добрый день, уважаемая anastasya!

Благодарим Вас, за время, которое Вы нашли, чтобы оценить работу нашего магазина. Приятно, что Вы высоко оценили широкий ассортимент и цены.

Хотелось бы отметить, что акция «Твой шанс» является бессрочной. Ваши друзья и коллеги могут в любое удобное время, предъявить дисконтную карту магазинов «Летуаль», «Рив Гош», «Иль де боте», и получить карту парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» аналогичного номинала в подарок. Карту можно получить на прикассовой зоне у менеджера по дисконтным картам. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/article/acti...

Мы внимательно относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом, поэтому нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация, касаемо работы консультантов нашего магазина.

Будем Вам очень признательны, если Вы уточните консультант, какой именно марки оставил у Вас столь неприятное впечатление, дату и время посещения. Для нас очень Важно, чтобы подобного рода ситуации не повторились вновь и наши клиенты получали только приятные впечатления от посещения нашего магазина. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв или напишите нам письмо на Флампе.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемая anastasya!

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• марки Dior , Guerlain,Helena Rubinstein,Chanel дату конечно я не помню, т.к. магазин посещаю переодический с открытия это скорей общее впечатление, от разных ситуаций! В отдели парфюмерии как то долго внимания не обращали! Я и покупать на тот момент ничего не собиралась , смотрела ассортимент, огромное количество скидок! Но минут так через 20 все таки подошел консультант в итоги я с Huqo ( склонна я к спонтанным покупкам в парфюмерных магазинах) Это к тому , я такая не одна))))))