Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Я очень ценю в компаниях особое отношение к клиентам. Случилось так, что я потеряла чек на купленный сертификат, а мне он нужен был для отчетности. Покупала сертификат перед новым годом, в самую суматоху, а отсутствие чека обнаружилось уже в январе. Я позвонила в компанию, сотрудники всячески по телефону выказывали свое участие и желание помочь, выясняли, перезванивали, как обещали. В итоге сказали, что могут сделать мне второй такой же чек. Никакого недовольства, внимания и участия столько, сколько нужно. В магазине мне даже конверт для сертификата поменяли, чтобы не портить впечатление от подарка вскрытым конвертом.
Непосредственно клиентом магазина пока не была, но, думаю, это будет приятно!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы очень любим каждого клиента нашего супермаркета и всегда готовы разобраться в любой ситуации.

Очень приятно, что Вы выделили и высоко оценили заботу персонала к произошедшей ситуации. Мы рады , что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас в нашем супермаркете!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!