Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Я очень ценю в компаниях особое отношение к клиентам. Случилось так, что я потеряла чек на купленный сертификат, а мне он нужен был для отчетности. Покупала сертификат перед новым годом, в самую суматоху, а отсутствие чека обнаружилось уже в январе. Я позвонила в компанию, сотрудники всячески по телефону выказывали свое участие и желание помочь, выясняли, перезванивали, как обещали. В итоге сказали, что могут сделать мне второй такой же чек. Никакого недовольства, внимания и участия столько, сколько нужно. В магазине мне даже конверт для сертификата поменяли, чтобы не портить впечатление от подарка вскрытым конвертом.
Непосредственно клиентом магазина пока не была, но, думаю, это будет приятно!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за Ваш подробный отзыв! Мы очень любим каждого клиента нашего супермаркета и всегда готовы разобраться в любой ситуации.

Очень приятно, что Вы выделили и высоко оценили заботу персонала к произошедшей ситуации. Мы рады , что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас в нашем супермаркете!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!