Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

На сегодняшний день,данный супермаркет мой фаворит,среди всех остальных!!!Безумно нравится сервис,всегда есть консультанты,которые очень вежливо во всём помогут,так же это самый большой выбор косметики,как эконом класса,так и люксовой,а так же отдел бытовой химии,все в одном месте,лучше не придумать!!!Цены на уровне со всеми,что опять же,очень радует!!!Спасибо Вам за такой сервис!!!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за добрые слова! Нам безумно приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш! Благодарим Вас, что высоко оценили наш ассортимент, сервис и цены.

Мы очень рады, что Вы получаете удовольствие от посещения нашего супермаркета. Официально обещаем Вам, что приложим все усилия, чтобы каждый поход к нам приносил Вам только удовольствие.

Желаем вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!