Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Оказалась в данном магазине в связи с тем что подарили сертификат. Не сказала бы безумно понравился этот супермаркет в первое мое посещение. Конечно есть плюсы и минусы. И так + очень большой выбор, особенно порадовало наличие корейской косметики, косметики для гривы и аксессуаров для волос.

Также хочется отметить, что понравились консультанты,...

Также хочется отметить, что понравились консультанты, хоть и их слишком много на одну меня пришлось - для меня это тяжело дается морально. Очень грамотные девушки выглядящие куколками. Из минусов полностью черная форма и тяжелая дверь, А так вероятнее всего еще вернусь за штуками для волос.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что благодаря подаренному Вам сертификату, Вы познакомились с нашим магазином : )

Для нас очень важен и ценен каждый отзыв наших любимых клиентов! Спасибо, что отметили как положительные стороны, так и отрицательные.

Приятно, что Вы выделили наш широкий ассортимент и хорошую работу консультантов.

Все Ваши замечания мы приняли во внимание. Хотелось бы отметить, что черная форма – это стиль нашей компании. Что касаемо тяжелой двери, вопрос на данный момент находится на стадии решения.

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!