Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
ladySHAVE написала 24 отзыва об этом месте

Наконец опять "вышла в свет", надеясь что в магазинах есть еще что купить, учитывая то, как раскупали перед новым годом и учитывая как раскупают новые коллекции, надеялась хот бы на то, что в наличии хотя бы сыворотка и крем из одной линейки будут... Естественно, в январе я уже была, но буквально забежала за мылом или какой другой штукой, в общем, молниеносно, рассказывать не о чем. Ну, разве что охрана была очень корректной.

Сегодня была на КД Кензо.

Взяла легкий уход на лето, подарили пробники кремов для глаз, саше второго варианта дневного крема из увлажняющей линии и косметичку ) Косметички разные на выбор, есть еще женская тканевая сумочка, мужская сумка, портмоне... Конечно же, скидка 40% радует ) Цены чуть выросли, но не на все. Я забрала последний увлажняющий крем, к слову (крем-гель я бы даже сказала, очень легкий)

--- !!! --- Хочу обратить внимание администрации сети на то, что продукции Кензо и так не много, еще и быстро заканчивается (например, нет крема для рук, еще чего-то не было, забыла уже), а пробников много, но все однообразные - их всего 5 видов, причем 1 из них оставался совсем чуть.

Вчера была на КД Герлен.

С радостью встретилась с консультантами, которых давно не видела, их всех рекомендую, посоветуют действительно подходящее, а не лишь бы продать. Посмотрела новую коллекцию. На все есть тестеры, все чистенько и аккуратно

--- !!! --- Единственное, это проблема всего ЗЯ как таковая - ценники все по-отдельности, постоянно доставая что-то, роняю их. И не я одна. Это получается такая игра - подними ценник )

Узнала немного грустную новость и еще одну хорошую. Но все по порядку.

Новая коллекция понравилась мне что называется фифти-фифти. Слишком разные средства получились визуально.

Заинтересовали метеориты-компакты. Но в наличии не было. Однако! Они в постоянке, так что еще будут и, конечно, будет рефилл)

Румяна у меня уже есть подобные, тени явно не моих оттенков...

А, новые помады и лаки) Если честно, у меня ощущение, что марка Герлен их неверно позиционировала. Эти крышечки формы одних из моих любимых парфюмов Герлен больше подходят все же для возраста 12-18 лет, то есть для юных дев. Все же даже для 30-летних они слишком инфантильно смотрятся. В подтверждение моей мысли названия помады и лака, например. Называется Моя первая помада и тд. Взволновавший многих оттенок помады 007, конечно, интересен, но на моих губах он не дал какого-то необычного оттенка, хотя я надеялась, что проявится как-то более феерично. Но вы пробуйте, на всех он разный) Кстати, он позиционируется еще и как верхнее покрытие для других помад.

Оттенок 001 так же имеет свойство проявляться через несколько минут. Остальные оттенки в большинстве своем очень яркие, даже если нежные. Текстуры понравились, но вот футляр... Явно не мое. Я буду думать. Лакам для ногтей эти крышечки, на мой взгляд, идут больше. Оттенки почти все у меня есть уже от других марок, но нашла тот, которого нет, его и купила) На фото оттенок 063, не редко его называют как-то типа тропический розовый, в данном случае это Pink Button. Текстура лаков тоже на высоте,как и кисточка - ровно ложится, без капризов, кисточка широкая, красить удобно!

К сожалению, узнала что моего любимого пилинга Герлен нет, и вообще его сняли с производства. Очень хороший пилинг, буду закупаться впрок, потому как не известно когда и что выпустит Герлен ему на замену. Замена появится ориентировочно в конце осени.

Так же не было любимых капсул Midnight Star. Тоже снимают с производства... Как так-то? На замену обещают новую сыворотку. А ведь так было удобно - брать с собой несколько капсул в поездку, т.к. это средство для меня было самым удобным экстренным увлажняющим и одновременно разглаживающим средством. То есть сыворотка+база 2в1. Тоже буду искать и брать впрок. Аналогов по свойствам и удобству использования не встречала.

Еще одно сожаление - маска увлажняющая. Ее купила как раз, она была, но тоже еще буду брать впрок. Для меня это лучшая кремовая увлажняющая маска. Вероятность снятия с производства высока. Еще в прошлом году московский консультант марки говорила, что уже в планах замена этой маски. Охотно верю, учитывая то, как марка взялась за дело по другим линиям.

Кстати о линиях, будет целиком обновляться линия Блан де Перл, если кто не в курсе - это линия для осветления кожи и выведения пигментных пятен. Не было средства с кисточкой для локального нанесения на пигментные пятна.

Что касается самого клиентского дня - были подарочки от разных сумм, мне достались мои самые любимые из вообще всех румян когда-либо ранее опробованных - кремовые Bubble оттенка 02. И, конечно же, была скидка 40%

ЗЫ Оценка средняя за 2 дня, в основном за наличие продукции (точнее, отсутствие, учитывая что в других сетях есть) И еще за то, что по непонятной причине работа ИМ приостановлена с 29.01, хотя меня направили на него посмотреть те продукты, которые в магазине отсутствовали и там их и заказать, если есть в наличии.

Еще КД :

- 6 (прямо сегодня) КД Кензо, скидка 40% и подарочки)

- 14 будет КД Диор, само собой, подарочки будут, но о размере скидки пока не в курсе

- 19 будет КД Ла Мер, про скидки и подарки не в курсе

- 21 будет КД Кларанс, про скидку не знаю, подарки, конечно, будут)

- 26 будет КД Эсте Лаудер, скидка 40% и подарочки

• Ну наконец-то кларанс,уже дождаться не могу)

• и не говорите)

• Добрый день, уважаемый Флампер!

Благодарим Вас за такой наполненный и интересный отзыв. Мы внимательно относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом, поэтому обязательно учтем все Ваши комментарии и исправим отклонения!

Очень приятно, что Вы посетили клиентские дни различных марок, поделитесь своим впечатлениям и отметили множество положительных сторон. Спасибо, что обращаете наше внимание на волнующие Вас вопросы. Замечание касаемо отсутствия продуктов, мы перенаправили в отдел закупа. А также, мы обязательно разработаем удобное и функциональное место под ценники в декоре Люкс.

Отдельное спасибо, за обзоры о любимых продуктах. Данная информация очень важна для нас и уверены , что будет полезна многим Фламперам.

Хотелось бы отметить , что интернет-магазин не работает в связи с техническими причинами. Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства.

Будем рады видеть Вас в наших супермаркетах! : )

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Как же я с Вами согласна по поводу новой коллекции Герлен. Сама очень люблю эту марку, но помадки и лаки это явный перебор))