Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Полностью удовлетворена качеством обслуживания данного магазина и ассортиментом😊 на день рождение мне подарили две подарочные карты номиналом по три тысячи рублей и мне было совсем не трудно их потратить))) так как здесь можно и колготки купить и декоративную косметику и хороший крем для ухода за кожей лица🙌🏻

Добрый день, уважаемый клиент!

Бесконечно приятен Ваш отзыв! Счастливый покупатель – это наивысшая для нас награда! Мы очень рады, что Вам подарили сертификаты именно нашего магазина и Вы приобрели понравившиеся продукты.

Мы прикладываем все усилия, чтобы наши любимые клиенты совершали покупки в комфортной атмосфере, а наш персонала доставлял Вам только удовольствие, и Вы с каждым разом влюблялись в наш супермаркет еще больше :)

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!