Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Обслуживание на высшем уровне, в отделе каждого бренда есть консультант, во всем магазине их очень много, без внимания не останешься. Помогут, все расскажут, если что то не подходит, то проводят к другому консультанту. Очень довольна магазином. Можно обменять скидочную карту другого магазина, с такой же скидкой. В общем ничего не теряешь. Теперь за косметикой и парфюмерией только сюда.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Сервис – это самая важная составляющая нашего магазина. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы у наших любимых клиентов оставались исключительно приятные эмоции от посещения. Очень приятно, что Вы выделили замечательную работу консультантов. Рады, что Вы приняли участие в акции «Твой шанс» и получили нашу дисконтную карту.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!