Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

После двух неудачных походов в косметические магазины (Рив Гош и Парфюмерия и косметика) наступила очередь третьей попытки.
Консультантам сектора масс-маркет высшая положительная оценка! Прекрасная работа! За сложность и напряженность (поток народа) еще один раз отлично!
1. Работа с возрастными клиентами (мы тетки уже не такие милые) попробуй...

1. Работа с возрастными клиентами (мы тетки уже не такие милые) попробуй подбери чтоб похорошели.
2. Профессиональная исчерпывающая информация от любого продавца по любому товару.
3. Отчетливо ощущаешь желание продать покупателю продукт (значит руководство позаботилось о хорошей мотивации продавца продать товар).
4. Много консультантов, ты нигде не один. Точно что-нибудь прикупишь. Ты еще сомневаешься, а в твоей корзинке уже лежит. Выложить обратно не поднимается рука (хочется же).
5. И вежливость, вежливость, вежливость....
Переходим в люкс. Там чють сложнее. Но это может и хорошо. Горделивый вид ухоженных девченок. Совсем другой настрой. Люкс тебе не предлагают, а преподносят.
Ты ощущаешь дороговизну и некий трепет удовольствия от предвкушения покупки.
Отдельный респект за наличие в магазине возрастных продавцов. Это добавляет весу и серьезности магазину.
Наглядно видишь как можно выглядеть после 40 если используешь люксовую косметику.
Консультанту Шанель отлично! Мягкость, ненавязчивость, мотивация покупателя на возможные покупки.
Получила удовольствие от вечернего посещения. Зарядилась позитивом и энергией. Усталость как рукой сняло. Готова ко второй домашней смене у плиты.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Нам очень приятно, что Вы познакомились с нашим магазином и нашли время для написания отзыва. Огромное спасибо Вам за высокую оценку и комплименты! : )

Обратная связь от гостей бывает разной, но когда она от флампера, так интересно и вкусно пишущего, это по-настоящему здорово!

Довольный клиент – это самая наивысшая для нас награда! : ) Рады, что Вы поделились с нами своим прекрасным настроением, выделили наш широкий ассортимент и хорошую работу консультантов.

Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы любимые клиенты нашего супермаркета чувствовали приятную атмосферу магазина и вспоминали о нас с улыбкой.

С нетерпением ждем новых встреч с нами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!