Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Только вчера в первый раз побывала в Золотом яблоке. Что тут скажешь - покорили с первого раза, и приобрели клиента в лице меня,хоть я и не очень активный покупатель,но отныне только здесь. Очень сожалела,что была ограничена во времени,а мне нужно было выбрать два подарка-богат у меня февраль на именинников. Сейчас по 20 февраля идет большая распродажа, и среди ароматов вполне реально что-то выбрать по привлекательной акционной цене. От широты выбора разбегаются глаза.
Консультантов много, и они прекрасно общаются с клиентами,особенно на контрасте с другим парфюмерным магазином,который знаменит своими глупыми акциями. Я не подумала на входе взять тележку/корзинку. Консультант в зале была так любезна,что привезла мне сама тележку,упаковала мою покупку прямо в зале в пакет,не забыв бросить туда пробнички. От дальнейшей помощи в выборе я отказалась,никто настаивать не стал,все очень деликатно. Обучение персонала на высоте. Даже охранник на выходе прощается. Не успела побывать в зале масс маркета,но уверенна,что и там все не менее прекрасно.

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что Вы теперь с нами! Приятно, что от посещения нашего магазина у Вас исключительно приятные эмоции и впечатления. : ) Мы рады, что Золотое Яблоко понравилось Вам интересными акциями , ассортиментом и качеством обслуживания!

Надеемся на скорую встречу! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Надеемся на скорую встречу! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!