Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

В Золотом яблоке бываю очень часто. Ассортимент богатый. Но...консультанты явно не знают своё дело. Слова "праймер", "хайлайтер" или "иллюминайзер"(люминайзер) вызывают у них недоумение. Неужели руководство магазина не может обучить своих сотрудников элементарным понятиям? Консультант в NYX вообще теряется, когда я начинаю спрашивать об определенных продуктах бренда. Но, речь в моем отзыве совсем не об этом.
Сегодня, в который раз, решила зайти в магазин, дабы порадовать свои губки)) Настроилась, что буду рыскать в гордом одиночестве (всё равно с консультантов толку - ноль) И тут появляется Галина PUPA (это на бейджике написано). Вот это умничка!!! За считанные минуты нашла то, что мне надо! Правда её коллега тоже суетилась, подыскивая мне подходящий по тону к помаде липлайнер, но вечно предлагала не то что надо. А Галина предложила всего три липлайнера - и все в точку! Правда всего один оказался в наличии. Его я и приобрела! На лицо профессионализм, оперативность, знание ассортимента и наличие вкуса. Браво Галина!!! Кстати этого консультанта вижу впервые. Спасибо ей!!! Пять звезд Галине!

Добрый день, уважаемый клиент.

Безумно приятно, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего магазина. Ваше обращение, касательно знаний наших сотрудников в области современных бьюти-терминов, будет передано отделу обучения. Мы полностью согласны с Вами, что при выборе продуктов очень важно, чтобы консультант с легкостью понимал о чем говорят наши клиенты.

Очень приятно, что Вы выделили прекрасную работу консультанта марки PUPA . Рады, что у Вас сложились теплые и доверительные отношения с Галиной, которая помогла Вам сориентироваться по продуктам и Вы приобрели то, что искали.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!