Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

В Золотом яблоке бываю очень часто. Ассортимент богатый. Но...консультанты явно не знают своё дело. Слова "праймер", "хайлайтер" или "иллюминайзер"(люминайзер) вызывают у них недоумение. Неужели руководство магазина не может обучить своих сотрудников элементарным понятиям? Консультант в NYX вообще теряется, когда я начинаю спрашивать об определенных продуктах бренда. Но, речь в моем отзыве совсем не об этом.
Сегодня, в который раз, решила зайти в магазин, дабы порадовать свои губки)) Настроилась, что буду рыскать в гордом одиночестве (всё равно с консультантов толку - ноль) И тут появляется Галина PUPA (это на бейджике написано). Вот это умничка!!! За считанные минуты нашла то, что мне надо! Правда её коллега тоже суетилась, подыскивая мне подходящий по тону к помаде липлайнер, но вечно предлагала не то что надо. А Галина предложила всего три липлайнера - и все в точку! Правда всего один оказался в наличии. Его я и приобрела! На лицо профессионализм, оперативность, знание ассортимента и наличие вкуса. Браво Галина!!! Кстати этого консультанта вижу впервые. Спасибо ей!!! Пять звезд Галине!

• Добрый день, уважаемый клиент.

Безумно приятно, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего магазина. Ваше обращение, касательно знаний наших сотрудников в области современных бьюти-терминов, будет передано отделу обучения. Мы полностью согласны с Вами, что при выборе продуктов очень важно, чтобы консультант с легкостью понимал о чем говорят наши клиенты.

Очень приятно, что Вы выделили прекрасную работу консультанта марки PUPA . Рады, что у Вас сложились теплые и доверительные отношения с Галиной, которая помогла Вам сориентироваться по продуктам и Вы приобрели то, что искали.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!