Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Первый раз посетила этот магазин. Не думала, что он такой огромный; как зашла сразу растерялась, а глаза просто разбежались. Мне повезло встретить хорошего продавца-консультанта возле стойки Gucci, которая нашла на полках мой любимый аромат, выслушала историю про старый флакон, объяснила мне систему с тележками и картами консультанта, а так же подарила миниатюрную флору к моей покупке:)

По акции что действует с 12 по 14 февраля, я получила карту на 500₽.

Кроме того, купила любимые колготки всего за 100₽!

Ассортимент огромный, встретила очень много нужных товаров, а так же таких, которые мало где встретишь. Консультанты на каждом углу и каждый готов помочь.

Ушла счастливая и обязательно ещё сюда вернусь!

• Подскажите, на карте в 500 рублей есть какие-либо ограничения в использовании?

• как мне на кассе рассказали: можно купить только по белым ценникам (то есть не распродажу), по карте скидка действовать не будет, когда рассчитываешься им и действует с 15 по 29 февраля.

• Благодарю за ответ!

• А вам ее дали за 2500в чеке? вы картой скидочной пользовались, или по полной цене все купили?(чтобы ее получить)

• да, дают за каждые 2500 в чеке, картой скидочной пользовалась.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что Вы теперь с нами! : ) Приятно, что Вы впервые посетили наш супермаркет и оставили столь приятные отзыв и чудесное фото.

Счастливый клиент – это самая наивысшая для нас награда! Спасибо, что выделили хорошую работу консультанта марки Gucci, интересные акции и спецпредложения.

Мы очень любим наших клиентов, и прилагаем максимум усилий, чтобы посещение нашего магазина было исключительно приятным!

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!