Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Это самый крутой магазин, который я когда - либо встречала!! Обслуживание на высоте, ассортимент - можно бродить часами! Спасибо вам за то, что у вас всегда есть именно то, что мне нужно и , конечно, спасибо, за акции!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за добрые слова! Нам очень приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете парфюмерный супермаркет "Золотое Яблоко". : )
Мы счастливы, что приятная атмосфера и широкий ассортимент, вдохновляют Вас на новые покупки.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!