Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
RusЯ написала 2 отзыва об этом месте

Нравится мне этот магазин все больше и больше )) если чего то нет в других магазинах, здесь обязательно найдется, была удивлена, но даже шампуни и бальзамы label и то здесь есть, хотя их даже в профмагазинах для волос нет. Раньше могла купить только у парикмахера, теперь и тут! Только привыкла покупать большой объем, если можно возьмите на заметку. Еще очень радует то что на всю декоративную косметику есть тестеры. Пользуюсь не только люксовыми, но и из масс маркета в том числе, в частности нравится nouba, loreal. Приятно, что всегда найдется свободный консультант. Девушки все вежливые, всегда рады помочь. Сегодня спасибо хотела бы сказать консультанту в отделе-Лореаль, помогла подобрать помаду, посоветовала уход за губами (от сухости). Приятна сама атмосфера, приятно просто побывать там. Спасибо!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением от посещения нашего магазина! Для нас очень Важен каждый отзыв наших клиентов. Благодаря Вам мы имеем возможность исправлять все недостающие моменты.

Благодарим Вас за замечания, касаемо консультантов нашего магазина. В ближайшее время с сотрудниками будет проведена беседа.

Приятно, что Вы отметили интересные акции и удобство расположения нашего магазина.

С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко.