Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Очень красивый эффектоый огромный супермаркет, наконец-то появился у нас в Нск! Была на открытии, все идеально) НО зашла в октябре... Видно что то не то было со мной или что дамочки продавцы проводили меня мягко сказать не добрым взглядом😳, честно сказать еще ни когда не чувствовала себя не в своей тарелке..хотела купить дорогущие тени urband но недовольное я б сказала крайне скрюченое лицо озорила меня таким взглядом , как будто я ее тени у нее из кармана вытаскиваю) 😂 Вообщем я не посещаю и особо не расстраиваюсь, заказываю косметику из США) просто обидно что есть такой бьютирай но настроение себе только портить походами у вам!

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что Вы нашли время и поделились своим впечатлением от посещения нашего магазина. Благодарим, что обращаете наше внимание на волнующие Вас вопросы. Мы очень внимательно относимся к каждому отзыву, следим за всеми аспектами обслуживания и нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация. Безусловно находясь в магазине очень важно чувствовать комфортную обстановку.

Для того, чтобы данная ситуация не повторилась вновь и мы смогли провести индивидуальную беседу с сотрудником, от которого у Вас осталось столь неприятное впечатление уточните, пожалуйста, дату посещения или пришлите номер Вашей дисконтной карты, опишите внешность консультанта, на какой именно марке находится сотрудник. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Уважаемый клиент, для того чтобы мы смогли незамедлительно разобраться в сложившейся ситуации, Вы всегда можете обратиться к менеджеру или незамедлительно написать нам.

С нетерпением ждем от вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Не особо-то Вы и хотели что-то покупать...

• На открытии потратила там сумму со среднюю зп ) конечно не хотела поэтому приехала из Академгородка😂

• очень странно. я заходила в люксовый отдел как-то чуть ли не в лыжных ботинках (ехали мимо и срочно понадобился подарок подруге), и никто не косился... может Вы просто мнительная очень?

• Нет, я не мнительная вроде😀

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем от вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!