Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Была всего один раз. Понравился магазин. Сразу у входа получила карточку с максимальной скидкой, предъявив золотую карту другой сети. Так как магазин очень большой решила снять верхнюю одежду и положить её и сумку в тележку, а при расчете оказалось, что тому, кто возьмет телегу, дополнительная скидка. Продавцы очень милые и не "липучие", как иногда бывает))) Ассортимент огромный, присутствуют марки, которые нельзя купить в других магазинах. Очень интересно побродить. Выбрала помаду. С утра ещё дополнительная скидка на товары. В следующий раз проснусь пораньше.

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что Вы по-достоинству оценили наш супермаркет. В нашем магазине действительно существует гибкая система скидок, в том числе есть возможность получать скидки, как в утренние часы, так и дополнительные скидки при условии использования тележки для покупок.

Нам очень приятно, что Вы отметили широкий ассортимент продукции, в нашем супермаркете представлены как продукты для бытового использования, так и легендарные бренды декоративной косметики и ухода.

Надеемся на скорую встречу! Благодарим за Ваш отзыв!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Надеемся на скорую встречу! Благодарим за Ваш отзыв!