Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Я тут на днях поругалась на магазин из-за отстутствия сайта (правда неудобно), а в выходные доехала таки до него. Да, выбор впечатлил, скидки тоже. пробнички впридачу к парфюму и туши кстати (я так для себя пару новых ароматов в свое время открыла) - тоже. Девочки приятные, ненавязчивые и на заданные вопросы ответы услышала. В общем. уважаемое Яблоко, я теперь вся ваша ( что не исключает моих визитов в другие подобные магазины, ибо и там прятные бонусы бывают)

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего магазина.
Мы приняли во внимание Ваше замечание, касаемо отсутствия сайта и приложим все усилия , чтобы Вас порадовать.

Нам приятно, что Вы по достоинству оценили ассортимент и сервис парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко».
Мы всегда рады предложить нашим клиентам самые интересные акции. С некоторыми продуктами по специальной цене Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Акции». http://goldapple.ru/special...

Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Золотое Яблоко!