Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Магазин замечательный. Выбор шикарный. На любой вкус и кошелек. Девочки-консультанты всегда приветливые, вежливые и компетентные! Ни разу не пришлось столкнуться с плохим обслуживанием.

Но вот позавчера моя покупка не состоялась. Причина не обычна - я замерзла. Кондиционеры морозят,как летом! Не май месяц то. На улице теплее,чем в магазине! Руководство, пожалуйста, обратите свое внимание на это.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего супермаркета. Благодарим, что оценили не только общую атмосферу, но и ассортимент, а также не оставили без внимания работу персонала.

Мы приняли во внимание Ваше замечание, в ближайшее время администратор магазина проверит работу кондиционеров. Надеемся , что при последующем посещении у Вас останутся исключительно приятные впечатления.

С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко!