Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Магазин замечательный. Выбор шикарный. На любой вкус и кошелек. Девочки-консультанты всегда приветливые, вежливые и компетентные! Ни разу не пришлось столкнуться с плохим обслуживанием.
Но вот позавчера моя покупка не состоялась. Причина не обычна - я замерзла. Кондиционеры морозят,как летом! Не май месяц то. На улице теплее,чем в магазине! Руководство, пожалуйста, обратите свое внимание на это.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего супермаркета. Благодарим, что оценили не только общую атмосферу, но и ассортимент, а также не оставили без внимания работу персонала.

Мы приняли во внимание Ваше замечание, в ближайшее время администратор магазина проверит работу кондиционеров. Надеемся , что при последующем посещении у Вас останутся исключительно приятные впечатления.

С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко!