Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Гляжу, уже много сказано об этом местечке)) Сегодня состоялась моя первая покупка) Больше в Лэтуаль и Рив гош ни ногой))) В рив гоше 2 раза подряд покупала почти засохшую тушь(( черед неделю она начинала мерзко пахнуть, и глаза начинали слезиться(( Засим было решено найти новое место для закупа радостей))) Ставлю высший балл ) Несмотря на некоторые минусы. Присутствуют узкие проходы, из-за большого количества человек бывает тесновато.. И плюс в масс-маркете консультант Пупа, которая помогала нам по всем ближайшим стойкам, странно к нам обращалась( я была с подругой, ну всё равно не надо к нам обращаться "девчонки" и заговорщически рекомендовать то или иное средство. Мне показалось, что она обратилась ко мне на Ты ("посмотри вот этот лак") но не буду утверждать, я правда её не очень хорошо расслышала. Я не снижаю оценку! Потому что она старалась, это было видно, и действительно хотела помочь. Но "девчонок" не надо, лишнее это. На всяк случай - мне 26, я к тому , что не 17. Я немножко вредничаю в этом вопросе, да) Но обращение к себе а-ля "девочка, девчонка " и пр. ну не люблю и всё тут)) Не та обстановка)) Ассортимент на отлично, тушь порадовала, свеженькая)) Порадовали и акции, молодцы, много интересных предложений! Завтра ещё длится акция -35 % на люкс зал, приезжайте за хорошим настроением))))))) Я за ним теперь только в ЗЯ)))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Мы счастливы, что Вы теперь с нами! Нам очень приятно, что Вы познакомились с нашим магазином и нашли время для написания отзыва. Огромное спасибо Вам за высокую оценку и комплименты! Благодарим , что отметили наш широкий ассортимент и приятные скидки.

Все Ваши замечания мы приняли во внимание. Мы очень старались, чтобы в нашем супермаркете был представлен максимально широкий ассортимент продукции и по возможности соблюдали минимально допустимые проходы. Приносим свои искренние извинения за поведение консультанта марки PUPA. С сотрудником будет проведена индивидуальная беседа.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!