Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Шикарный магазин! Огромный выбор продукции и замечательные цены! Девушки консультанты все красавицы - как на подбор! Приятно заходить в такой магазин где с тобой поздороваются, улыбнутся, внимательно выслушают и подберут все необходимое! Кстати, тут продается не только косметика, но и бытовая химия в очень большом ассортименте и по привлекательным ценам! Так что хоть за средством для мытья посуды хоть за хорошей туалетной водой, то только сюда! Еще и не далеко от дома)))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы получаете удовольствие от нахождения в нашем магазине : ) Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее. Приятно, что Вы выделили наш широкий ассортимент, консультантов и скидки.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!