Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Любимейший магазин и опустошитель кошелька! Отличный персонал, очень квалифицированный и продуманно подобраный( по парфюмерии консультируют девочки помоложе, по уходу- женщины чуть старше!)Но сегодня главное и большущее спасибо хочу сказать молодым людям, которые помогают "разрулить" ажиотаж на парковке особенно в период различных акций и скидок( я даже специально спросила как зовут). Виталий и Валера очень быстро и ловко справляются со своей работой, за что им Огромное спасибо, очень приветливы, доброжелательны и всегда помогут и не совсем опытным водителям как я!)))))молодцы сотрудники парковки!)))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо, что поделились с нами прекрасным настроением! Мы очень любим наших клиентов и прилагаем все усилия, чтобы от посещения нашего магазина у Вас оставались исключительно приятные эмоции, и Вы вспоминали о нас с улыбкой.

Спасибо, что отметили прекрасную работу Виталия и Валеры, они действительно очень отзывчивые и всегда рады помочь! Мы с удовольствием поблагодарим сотрудников за оперативную работу и передадим Ваши добрые слова.

Желаем Вам прекрасного настроения! С наилучшими пожеланиями, Золотое Яблоко!