Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Доброго дня всем!
Безусловна согласна с большинством отзывов об этом райском месте для любящих себя девушек. Прекрасный магазин.
Высочайший уровень сервиса! Причем сервис начинается с заезда на парковку. У Вас очаровательные молодые люди отвечающие за парковку, они всегда приветливы, всегда помогают, всегда улыбаются.
Консультанты премиальных...

Доброго дня всем!
Консультанты премиальных марок всегда на высочайшем уровне, все знают, подскажут, помогут, подарят кучу приятностей! Хочу поблагодарить лично консультантов Chanel Оксану и Надежду, девочки Вы супер профессионалы, очень чуткие и помните постоянных клиентов, что в двойне приятно))))
Немножко есть сложности у консультантов не очень популярных марок, например по ассортименту лаков для волос иной раз очень сложно получить более подробную информацию (не всегда, но очень часто).
Думаю, что скажу сейчас от лица всех женщин: очень прошу перестаньте так ужасно клеить свои магнитные полосочки на товар так, что потом уничтожается весь маникюр, пока их отдерешь от косметики! Я понимаю что Вы должны защищать себя от воровства, но так жалко когда из-за вот этих штучек портишь себе ногти или чего хуже саму косметику, когда на ней остается это клей-"момент" в придачу с металлической полоской)))
Ваши акции прекрасной мотиватор для не запланированных трат.
Искренне люблю и уважаю Ваш магазин, совершенствуйтесь и процветайте!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за отзыв! Очень приятно, что нам удалось Вас порадовать собственной парковкой. Спасибо что выделили замечательную работу консультантов нашего магазина, в частности Оксану и Надежду. Рады, что у Вас сложились теплые и доверительные отношения с данными сотрудниками. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова и поблагодарим коллег за столь прекрасную работу.

Мы приняли во внимание все Ваши замечания. В ближайшее время все сотрудники ознакомятся с ассортиментом лаков для волос.
    Уважаемый клиент, обращаем Ваше внимание, что вся декоративная косметика в нашем супермаркете маркируется наклейкой «Золотое Яблоко» для того, чтобы наши любимые клиенты приобретали продукцию и были уверены на все сто процентов, что ни кто данным продуктом не пользовался.

Утоните, пожалуйста, какая именно продукция была испорчена противокражной наклейкой. Хотелось бы отметить, что во избежание подобного рода ситуаций, служба безопасности проклеивает продукцию на определенных местах, чтобы не испортить товар. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!