Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Виктория Костенко написала 2 отзыва об этом месте

Много сказано уже,но я добавлю от себя еще немного)

Много сказано уже,но я добавлю от себя еще немного)
После открытия ЗЯ я перестала бывать в других магазинах косметической направленности) светло, чисто (была сегодня и несмотря на слякоть на улице,в зале было чисто!), приветливый (в большей степени) персонал. И самое замечательное - просто ОГРОМНОЕ множество различных приятных предложений и скидок! Буквально заманило нас неделю назад предложение "500р за каждые 2500" в чеке и мы всей женской половиной нашего семейства отправились за духами. В тот день (13.02) в отделе Диор на парфюмерии работала замечательная консультант ( к большому сожалению не запомнили имя), побольше бы магазину таких! Очень грамотная,вежливая,знающая продукт ( у вас,если честно,таких консультантов маловато). Ах,да, в тот день очень порадовали печеньки-валентинки,даже немного растерялись,когда девушка предложила,было приятно☺️
И вот сегодня были у вас уже с подругой) были мы сегодня аж в два захода,но это долга история,поэтому все же к персоналу. В первый наш заход подруга рассчитывается на кассе,спрашивает у меня дисконт ваш, а я его найти не могу... Девушка-кассир была не особо то приветлива (мне так показалось) сказала,что на покупки подруги действовать скидка все равно не будет (ну все верно,один товар был по красному ценнику,но другой то нет, и скидку на него сделать должны). Опять таки девушка хамски отвечает мол: "ну ищите тогда карту!", "идите у покупателей спросите!". Я слабо представляю как мы бегали бы по магазину и спрашивали бы карту,т к кассы рядом были пустые. Рассчитались так и ушли.
Звезды повернулись сегодня так,что мы снова возвращаемся сегодня в ЗЯ и в этой части мне хотелось бы отметить одну замечательную девушку-консультанта Дудкину Анастасию ( надеюсь правильно написала)! Я просто настаиваю,чтобы ей выписали премию!) очень приятная,ГРАМОТНАЯ девушка консультировала нас на NYX. Рассказала все,что нас интересовало, никогда (я покупаю у Анастасии второй раз) не будет настаивать на одной марке,всегда посоветует и подберет то что необходимо! В зале масс-маркета это просто золотой человечек,всем остальным консультантам нужно брать с нее пример! ( надеюсь,все-таки, будут брать). Во второй раз мы вышли в приподнятом настроении из магазина)
Хоть мой отзыв получился достаточно сумбурным и больше направлен руководству магазина...я все же рекомендую ЗЯ!) надеюсь руководство будет все больше совершенствовать этот женский рай и радовать нас дальше)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за добрые слова и высокую оценку! Безумно приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете именно наш! Мы очень любим наших клиентов и всегда рады предложить самые интересные акции и спецпредложения. : )

Рады, что Вам запомнилась прекрасная работа консультанта марки Dior и консультанта отдела масс-маркета, Анастасии. Действительно, выделенные Вами консультанты работают с душой и с удовольствием всегда помогут. Руководство магазина не оставит без внимания Ваши добрые слова и поблагодарит сотрудников.

Очень внимательно мы относимся к отзывам и нам важно мнение наших клиентов. Мы прекрасно понимаем Ваши чувства и эмоции, подобного рода поведения сотрудника нашего супермаркета не приемлемо.

Для того, чтобы данная ситуация не повторилась вновь и мы смогли провести индивидуальную беседу с кассиром, который с Вами работал, уточните дату и время посещения магазина или пришлите фото чека, возможно Вы запомнили внешнее описание сотрудника. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Спасибо за ответ! Чек не сохранился к сожалению,да и описание вам,думаю,мало поможет,у вас очень много брюнеток работает) магазин посещали 20.02 в период с 12 до 13.00

• Добрый вечер, уважаемый клиент!
    Благодарим за обратную связь! По описанной Вами ситуации мы проведем внутреннюю проверку.
    С уважением, Золотое Яблоко!