Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

я не разделяю такого количества восторженных отзывов. пришла приобрести себе новые духи. в отделе парфюмерии ни один консультант не обратил внимания, пока не подошла с вопросом, и то указали куда идти и продолжели общаться между собой))) пришлось купить старые-добрые, любимые. видимо новинки не мое. магазин не произвел на меня никакого впечатления....потратила достаточную сумму, и даже пробничка не дали))))) конечно, не за пробниками приходила, но тем не менее, уже такого нигде на встретить.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что Вы нашли время и поделились своим впечатлением от посещения нашего супермаркета. Приносим свои искренние извинения, за те аспекты которые Вы отразили в отзыве. Безусловно, при посещении магазина очень важно, чтобы консультант предложил свою помощь и все время находился рядом. Мы бы очень хотели разобраться в работе нашего персонала и выяснить, по какой причине Вас не проводили до интересующего продукта и не предложили консультацию.

Хотелось бы отметить, что все подарки выдают только консультанты марок, на кассе подарки не выдаются. Уточните, пожалуйста, марку приобретенного Вами аромата, чтобы мы смогли выяснить какие подарки от марки представлены и пригласить Вас.

Для того, чтобы мы смогли выяснить кто именно из консультантов не предложил Вам свою помощь уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина или пришлете фото чека, на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Будем Вам очень признательны, если Вы позволите принести свои искренние извинения и предоставить Вам индивидуальную консультацию по новинкам ароматов, пришлите , пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона).

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• я приобрела духи Диор и крем Эсте Лаудер. Чек я, конечно, не сохранила))) Претензия моя к консультантам по парфюму (не Диор). Спасибо, что не оставили без внимания. Думаю, этот вопрос, невнимтельности косультантов, актуален не только для меня.