Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
anna написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день)) хочу обратиться к руководству ЗЯ и компании clinique. Я постоянный клиент вашего магазина. После открытия, я забыла про все другие парфюмерные магазины. Очень люблю марку clinique. И полюбила я ее благодаря чудесному профессиональному и компетентному консультанту вашего магазина Марине. Я таких консультантов ни в каком другом магазине не встречала. Я не пропустила ни одного клиентского дня clinique. И вот скоро наступает очередной КД и я узнаю , что Марину перевели в другой магазин. Консультант, который знает тебя уже в лицо и знает о твоей коже всё, которому даже объяснять не нужно , что необходимо твоей коже в данный период времени, в общем девушки поймут...Это как косметолог, парикмахер , стоматолог , к которым ты возвращаешься постоянно! И приходишь ты в первую очередь к мастеру, а уже потом туда, где тебе нравится. Я конечно понимаю , что есть и другие, но все равно идти в магазин уже не хочется. Верните пожалуйста Марину🙏 слезно вас прошу))))) надеюсь вы прислушиваетесь к своим клиентам))))

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо Вам за то, что нашли время оставить для нас отзыв с прекрасным фото :) И конечно же, за то, что уже на протяжении такого длительного времени Вы выбираете нас! Мы это очень ценим!

Приятно, что Вы посещаете клиентские дни и мы очень рады, что у Вас сложились теплые и доверительные отношения с консультантом, Мариной. Действительно, данный сотрудник очень чутко и профессионально подходит к каждому клиенту .
Мы приняли во внимание Ваше замечание касаемо консультанта , Ваш отзыв был перенаправлен руководству магазина.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день))) спасибо Вам😊 очень надеюсь , что ситуация изменится и руководство прислушается к просьбе клиента))
    ( только не посчитайте, что это какой то каприз. это действительно важно🙏)

• Безусловно, мы понимаем , что для Вас данный вопрос очень важен. Мы приложим все усилия, чтобы Вас порадовать. ))