Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
Оля Круглова написала 2 отзыва об этом месте

Зя +1 к карме ;-) не устану повторять, что тепеоь этот магазин фаворит среди всех парфюмерных магазинов нашего города , на днях зашла за тональным кремом. К слову , часто читаю , что ругают консультантов отдела МассМаркета и мне кажется это напрасным, сколько хожу, девушки всегда помогают . Так вот искала я крем фирмы Боржуа , но его не оказалось , со мной работала консультант Маргарита , как я поняла она стажер , предложила мне посмотреть крем марки Люмине , я не отказалась и мы подобрали нужный оттенок и сам крем соответствующий моему типу кожи , все время Магарита была заинтересована , в том чтобы я осталась довольна , давала советы по нанесению макияжа , и в придачу я еще приобрела консилер так же по рекомендации Маргариты, спасибо , Вам, настоящий профессионал ;)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что Вы с нами, и участвуете в жизни нашего фламп-сообщества. Безумно приятно, что свой отзыв Вы посвятили консультантам нашего супермаркета.

Мы очень любим наших клиентов и для того, чтобы Вы получали только качественную консультацию все сотрудники проходят различные обучения и сдают своевременную аттестацию.

Рады, что Вы высоко оценили работу консультанта, Маргариты. Приятно, что у Вас сложились доверительные отношения с сотрудником и Вы приобрели понравившиеся продукты.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое яблоко!