Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Магазин меня,в принципе,более чем устраивает.Выбор обширен,каждый найдет себе товар по душе и кошельку.Большое количество клиентских дней не может не радовать,опять же.Но консультанты,консультанты...Когда до них дойдет-если человек в пуховике и уггах, это не значит,что он не платежеспособен😩к тому же,родные угги сейчас стоят покруче сапог итальянских...в любом случае,улыбаться этому человеку-ваша работа.Сегодня был клиентский день Givenchy.я стояла себе в пуховике и уггах,значит,😆выбирала парфюм.Подошла женщина посолиднее😉консультант кинулась к ней и толкнула (!)меня, сказала "Ой" и не извинилась. Мне лично наплевать. Я знаю,что мне надо, и без консультанта марки.Но нажалуюсь,чоуж там. Толкать девушку в пуховике некомильфо.Примите меры.А то приду летом в джинсах и кедах-затопчут еще...

• Почему только в нашей деревне такой пунктик на одежде... Никогда этого не пойму. В Москве ты можешь быть одет хоть в мешок,на тебя даже не кинут высокомерный взгляд. Но наш город впереди планеты всей:))) поэтому размулеванные в пух и прах консультанты(наверное имеющие шубы в парадных стразах) никогда ничего не поймут. Менталитет у нашего народ другой. Зацикленность только на внешнем, а никак не на внутреннем.

• Ой как я согласна с вами)) ну сами видите, у нас царство уральцами в шубах в городе) у каждой второй шуба и губы)) я даже помню зашла в кожаной куртке с мехом(которая стоит совсем не мало :)))) ) получила такое же отношение) только там работала девушка с солидным молодым человеком)

• 😂😂😂😂жесть, конечно....

• шубы в парадных стразах-это прямо в точку😂👍

• а можно еще и на лабутенах и в штанах!!! :))))

• Меня, в белой норке , на пустой кассе грубо толкнул консультант диор, не извинился, типа так и надо, мужчиной его назвать язык не поворачивается, хотя, если ты не по сути, но хотя бы внешне мужчина, можно быть ещё и культурным человеком. Не в одежде покупателя дела, а в культуре и личных комплексах конкретного консультанта.

• Ваша правда! но таких с "комплексами" очень и очень много.. редко, когда действительно искренние и доброжелательные консультанты))

• а я каждый раз разные меха надеваю, в субботу в каракульче была и на высоченных кэблах.. и взгляд поигривее, чтобы все знали, что королева идёт!!!! неприятно это конечно, но у нас "хороший понт-дороже денег".... противно, что встречают по одежке, но до проводов по уму не доходит!!! у меня такая ситуация в одном из бутиков в Аркаде на 2 этаже была несколько лет назад.. Пришлось поехать домой, переодеться (изначально я в унтах была и курточке), чтобы те мыши мне хоть сапоги показали!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о работе нашего магазина. Особое внимание мы уделяем вопросу качества обслуживания, прорабатываем конкретные ситуации и проводим индивидуальные беседы с персоналом.

Безусловно при посещение магазина, консультант должен предложить свою помощь и все время находиться рядом, в не зависимости от того как выглядит клиент нашего магазина.

Мы бы хотели разобраться подробнее в описанной Вами ситуации. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина или пришлите фото чека на email: call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Сервис - очень важная составляющая работы супермаркета. Мы бы очень хотели разобраться в работе наших консультантов и выяснить, кто именно с Вами работал в этот день. С выявленными сотрудниками будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!