Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Все, золотое яблоко постепенно начало сдуваться. Если раньше я была в восторге от продавцов-консультантов, которые были абсолютно в каждом отделе, то сейчас приходиться бегать и искать их, и не всегда попытки приносят успех.

Зайдя вчера в зал селективных ароматов, первый вопрос, который пришёл в голову так это: почему не работает вытяжка? От такого количества запахов невозможно было там находиться и тем более что-то выбирать!

На протяжении 10 минут я слонялась и не могла никого найти. Но затем случайно наткнулась на Виктора. Ставлю звездочки только из-за него, потому что он помог быстро найти необходимую продукцию, а затем и подобрать аромат в честь грядущего праздника.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего супермаркета. Благодарим Вас , что выделили консультанта нашего магазина , Виктора. Мы обязательно передадим Ваши приятные слова.

Мы внимательно относимся к отзывам наших гостей относительно работы персонала и магазина в целом.

Безусловно, при выборе продукции очень важно, чтобы консультанты находились рядом и в любой момент могли проконсультировать.

Будем Вам очень признательны, если Вы поможете нам разобраться по какой причине консультанты отсутствовали в зале, укажите дату и время посещения магазина или фото чека. Пришлите, пожалуйста, письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Все замечания мы приняли во внимание. В ближайшее время в торговом зале мы проверим работу вентиляции.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!