Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Мне пришелся по душе это замечательный магазин. Здесь есть из чего выбрать...это относительно и косметики и тем более парфюма...Благодарна девушкам-консультантам, очень помогли при выборе духов, долго возились со мной, подбирали нужный мне аромат. В итоге я ушла домой с любимыми теперь духами и приятными подарками!

Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо, за добрые слова и позитивные эмоции!
Очень рады, что Вы с нами :) Приятно, что представленный ассортимент вдохновляет Вас на новые и интересные покупки. Спасибо, что отметили прекрасную работу консультантов нашего магазина. : )

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо, за добрые слова и позитивные эмоции!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!