Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Вооот.... вот он рай для девушек))) все все сразу и в одном месте! декоративная косметика различных марок, крема, изобилие ароматов, краска для волос и даже колготочки можно найти! эххх... меня бы там оставить на отпуск;) спасибо огромное за персонал, за этих чудных девушек, столько обаяния, обходительности и подберут все на ваш вкус!!! Я ваша )

Добрый день, уважаемый клиент!

Бесконечно приятен Ваш отзыв! Спасибо, что поделились прекрасным настроением : )
Приятно, что Вы получили массу положительных эмоций от общения с нашими консультантами, а представленный ассортимент вдохновляет Вас на новые и интересные покупки.

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!