Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Сегодня с подругой выбирали духи в Золотом Яблоке, в отделе нишевой парфюмерии. Хочу поблагодарить продавца-консультанта Маргариту за высокий профессионализм, знание ассортимента и умение работать с покупателем. У Маргариты правильная образная речь, она рассказывает о парфюмерии так, как будто является автором ароматов. Благодаря девушке сделала для себя ряд открытий, хотя не новичок в парфюмерном шопинге. Спасибо.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы с подругой выбирали аромат именно в нашем магазине. Мы рады, что Вы высоко оценили работу консультанта Маргариты. Действительно, глубокие зная в области парфюмерии и любовь к работе, выделяет данного консультанта.

С наилучшими пожеланиями, Ваше Золотое Яблоко!