Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м
Fly_Annie написала 2 отзыва об этом месте

В этом отзыве хотелось бы отметить продавцов консультантов селективной парфюмерии!
К сожалению, не помню имени, но лишь потому, что девушка на столько увлекла меня рассказами об ароматах, раскладыванием на ноты и идеями создания ... Что невозможно переключиться и думать о чем- то ещё . Не иначе, волшебница😊

имею в коллекции достаточное количество парфюмов, спонтанной покупки никогда не сделаю , но именно в этом случае консультанту безошибочно удалось подвести меня к тому аромату, который точно отражал моё настроение и желание . Браво👏🏻 10 минут прогулки с ароматом на коже по залу , и вот я уже счастливая обладательница "Куртизанки". Что- то новое для меня, любительницы востока, но в то же время такое "моё" на эту весну.

Продолжаю каждый день все больше и больше влюбляться в аромат. Спасибо огромное🙏🏻
Цена отличная, даже не смотря на то, что скидка на Иль профумо всего 10 процентов.

Добрый день, уважаемый клиент!

Как же нам приятно, что свой неповторимый отзыв Вы посвятили консультантам селективной парфюмерии. Мы очень рады, что общение с сотрудником нашего магазина произвело на Вас столь приятное впечатление и Вас вдохновила удивительная презентация аромата. Бесконечно рады, что Ваша коллекция пополнилась и Вы стали счастливой обладательницей "Куртизанки". : )

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• иль профумо весьма интересные парфюмы выпускает. некоторые даже близко похожее на что-то из ранее опробованных не встречала)

• да, да! В целом вообще не моё ! Но... Поражена в самое сердце. Сочетание , казалось бы, какого- то несочетаемого👌🏻 дали ещё пару пробников- буду знакомиться и разнашивать. Иль Профумо у меня ещё пока только первый😉

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!