Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Fly_Annie написала 2 отзыва об этом месте

В этом отзыве хотелось бы отметить продавцов консультантов селективной парфюмерии!
К сожалению, не помню имени, но лишь потому, что девушка на столько увлекла меня рассказами об ароматах, раскладыванием на ноты и идеями создания ... Что невозможно переключиться и думать о чем- то ещё . Не иначе, волшебница😊

имею в коллекции достаточное...

имею в коллекции достаточное количество парфюмов, спонтанной покупки никогда не сделаю , но именно в этом случае консультанту безошибочно удалось подвести меня к тому аромату, который точно отражал моё настроение и желание . Браво👏🏻 10 минут прогулки с ароматом на коже по залу , и вот я уже счастливая обладательница "Куртизанки". Что- то новое для меня, любительницы востока, но в то же время такое "моё" на эту весну.

Продолжаю каждый день все больше и больше влюбляться в аромат. Спасибо огромное🙏🏻
Цена отличная, даже не смотря на то, что скидка на Иль профумо всего 10 процентов.

• иль профумо весьма интересные парфюмы выпускает. некоторые даже близко похожее на что-то из ранее опробованных не встречала)

• да, да! В целом вообще не моё ! Но... Поражена в самое сердце. Сочетание , казалось бы, какого- то несочетаемого👌🏻 дали ещё пару пробников- буду знакомиться и разнашивать. Иль Профумо у меня ещё пока только первый😉

• Добрый день, уважаемый клиент!

Как же нам приятно, что свой неповторимый отзыв Вы посвятили консультантам селективной парфюмерии. Мы очень рады, что общение с сотрудником нашего магазина произвело на Вас столь приятное впечатление и Вас вдохновила удивительная презентация аромата. Бесконечно рады, что Ваша коллекция пополнилась и Вы стали счастливой обладательницей "Куртизанки". : )

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!