Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Ну нет. Хватит посещать этот магазин в выходные! Ад какой-то.
Зона масс-маркета меньше, чем "люксовая", зато народу там в пять раз больше. А если берёшь тележку, тебе на кассе какую-то доп.скидку дают. И вот зима, все в шубах-пуховиках, народу до фига, и ещё тётки ломятся с этими тележками. Там и просто с корзинкой пройти невозможно, но скидка обязательно спасёт голодающих детей Африки, поэтому идём напролом!
Ещё и консультанты. Они, конечно, молодцы, но пока они объясняют и показывают что-то одной покупательнице, пять других не могут подступиться к стенду с косметикой, да и проход преодолеть практически невозможно.
Смотрю на кучу хороших отзывов и хочется уже придти в середине рабочего дня и сделать покупки в спокойствии и удовольствии, а не в стрессе.

Ставлю большой плюс парковщикам. На въезде подадут талончик из автомата (не надо тянуться из окна), на самой парковке подскажут, как припарковаться (места-то мало).

Добрый день, уважаемый клиент!

Для нас очень важен каждый отзыв наших любимых клиентов. Спасибо , что нашли время и поделились своим впечатлением от посещения нашего магазина. Действительно, в период праздников наш супермаркет посещает большое количество клиентов, ведь в этот период мы предлагаем самые интересные подарки и скидки, для родных и близких.

Безусловно, если Вы любите приобретать продукцию в спокойной атмосфере, когда в магазине наименьшее посещение клиентов, будем с удовольствием ждать Вас в будние дни.

Приятно, что Вы отметили прекрасную работу сотрудника парковки, они действительно стараются помочь каждому посетителю и сделать пребывание в нашем магазине исключительно комфортным.

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• С тележками, правда, полный идиотизм.

• Да и корзины непомерно огромные. Мне нравятся аккуратные корзиночки в Рив Гош и Л'Этуале, а тут будто за хлебом и кефиром идёшь Т_Т

• Добрый день, уважаемый Фламперы!

Уточните, пожалуйста, что именно Вас не устраивает в тележках представленных в нашем магазине .

Что касаемо корзин , хотелось бы отметить, что в нашем супермаркеты представлены различные товары как парфюмерия таки и бытовая химия. Зачастую посещая наш магазин клиенты приобретаю товары повседневного пользования которые занимаю достаточное количество места. Хотелось бы обратить Ваше внимание, что если Вы приобретаете парфюм или декоративную косметику, консультант упаковывает покупку в пакет.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый парфюмерный супермаркет!

В тележках, представленных в вашем магазине, не устраивает ширина проходов в секции масс-маркета, когда покупателям с тележками просто физически невозможно протиснуться.

Что касаемо корзин, то при покупке небольшого количества позиций, например, декоративной косметики, носить большую корзину неудобно и нецелесообразно. Если приходишь купить тушь и карандаш для губ, большая корзина не нужна, а в руках товар носить тоже не станешь, чтобы не заподозрили в краже.
    Было бы здорово, если бы просто добавили маленькие корзиночки.

С уважением, флампер Janee!

• Мы очень благодарны Вам за то, что Вы участвуете в жизни нашего фламп-сообщества.
    Для нас очень важно мнение наших клиентов и мы сделаем все, чтобы посещение нашего магазина было исключительно комфортным.
    Ваши пожелания касаемо тележек и корзин, мы перенаправим директору магазина.

С уважением, Золотое Яблоко!

• Я впервые была, взяла корзину и покатила её довольная))) застряла в первом же ряду, ни вперёд-ни назад😫 Больше не буду брать её, все-равно пакетики дают🙃