Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Не являюсь пока постоянным клиентом данного магазина, была всего 2 раза. Первый за компанию с подругой. Что понравилось сразу так это огромный, просто ОГРОМНЕЙШИЙ ассортимент, но здесь же как и минус это толпа народу, соответственно, не всегда удается поймать консультанта, когда он нужен. Второй раз пришла уже как покупатель. Плюс, что можно обменять карту Летуаль на равноценную по скидке в Золотом Яблоке (как заявляется), правда здесь немного не поняла, выдали черную карту 25%, но по факту на кассе сняли рублей 20.?! Нашла оттенки помады именно такие какие мне было нужно, искала очень давно нигде не было, найти то нашла, но.... не оказалось в наличии, только пробники., консультант на этом секторе не предложила мне ничего взамен похожего. Печаль. А вот другой консультант увидев, как я ищу карандаш для глаз, подобрала мне обалденный (другого слова просто нет) карандаш именно такого оттенка как я и хотела, и с качеством не обманула))

• Скидка 25% это только на люксовую косметику которая в левом крыле, а на обычную косметику скидка процентов пять по моему, вот наверно поэтому такая маленькая)

• Хитро!! )))

• да, ну вообще они обязаны вас были предупредить об этом)

• Можно еще получить дополнительную скидку, если взять тележку!)

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за то, что отметили большой ассортимент продукции в нашем супермаркете. Для нас очень важно, предоставить клиентам широкий выбор.

Действительно в преддверии праздников наш супермаркет посещает большое количество клиентов, ведь мы предлагаем самые интересные подарки и скидки.

Мы очень рады, что Вы приняли участие в акции «Твой шанс» и получили дисконтную карту нашего супермаркета.

На зал масс-маркет действует скидка от 3% до 10% в зависимости от суммы Вашей покупки. В утренние часы до 12:00 скидка составляет 10%.

На зал Люкс скидка действует по номиналу Вашей дисконтной карты, в данном случае 25%.

Информацию о скидках Вы можете найти на дисконтной карте, а также на нашем сайте, перейдя по ссылке www.goldapple.ru/card

Нас очень заинтересовала описанная Вами ситуация касаемо отсутствия продукции и работы консультанта. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, консультант какой марки с Вами работал и какой именно продукции не оказалось в наличии. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь. С уважением , Золотое Яблоко!