Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м
Julia__novosib написала 2 отзыва об этом месте

Золотое яблоко мой любимый магазин. Сколько покупок там сделано уже не сосчитать☺️ни разу не было разочарований.
Из очевидных плюсов для себя отметила:
1) парковка для клиентов
2) громадный выбор косметики
3)проблем с консультантами у меня никогда не возникало
4) много касс
5) светло и просторно, а в будние дни так вообще красота, покупателей немного на такую площадь.

Тут решила порадовать себя и отправилась за покупкой нескольких вещиц, о которых думала очень давно, вооружившись картой с максимальной скидкой.
Первым на моем пути был корнер shiseido. Консультанту озвучила нужный мне футляр, который тут же вытащили из десятка собратьев. То есть запасы внушительные☺️. Так я оказалась обладательницей дальнего света, мега крутая штучка, советую каждой девушке к использованию, очень выгодно подсвечивает скулы, под бровью.. В общем, погуглите обязательно😉
Плюсом консультант подарила мне софтнер, которым я с удовольствием пользуюсь. 75 мл средства, хорошо подготавливающего кожу к нанесению макияжа, это ли не щедрый подарок? Спасибо😍
Далее отправилась на поиски D&G, но к сожалению все духи разобрали😳 Видя мое похмуревшее лицо, снова выручила консультант, сказав о том, что если я подожду 10 минут, то их поднимут со склада. Сказано - сделано, красиво упаковали и вручили☺️
Отмечу большой выбор марки органик шоп, где я также выбрала себе средство. А еще порадовало наличие бальзамов carmex и eos, тоже приобрела.
Конечно, я перечислила лишь маленькую толику всего ассортимента. Я рекомендую каждой заглянуть сюда( если еще есть такие люди, которые не посетили ЗЯ😱), и вы обязательно найдете что-то для себя. Не забудьте прихватить с собой карточку другого магазина, желательно с максимальной скидкой, и вам выдадут карту ЗЯ точь-в-точь с таким же номиналом. Удачных покупок☺️

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за безумно позитивный отзыв и прекрасное фото :) Спасибо Вам за мини-обзоры по приобретенным продуктам. Такая обратная связь очень важна и полезна как для нас, так и для многих Фламперов.

Наша команда прилагает все усилия, чтобы Вы – любимый клиенты, посещая наш супермаркет, чувствовали атмосферу праздника и вспоминали о нас с улыбкой. : )

Обязательно заглядывайте в гости снова! Кстати, есть повод сделать это в ближайшее время, потому что мы приготовили к празднику 8 Марта самые интересные акции и спецпредложения, о них Вы всегда сможете узнать на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/special/list...

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!