Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Была в Золотом Яблоке, только один раз, на выходных, но думаю не последний!!! Выбор огромный, магазин соответственно тоже!!! Поехала посмотреть, но ушла не с пустыми руками, мне кажется это не возможно, приехать туда и ничего не купить..Приехала, я с подружкой, мы прошли, в «уголок» где находилась селективная парфюмерия, девушка - консультант, оказалась такой милой, она все рассказывала о каждом аромате, раскладывала на нотки, советовала и т д…но она не навязывала, и не утомляла своим присутствием... Покупать, я ничего в данный момент, не хотела, но в последний момент не устояла..Покупкой осталась довольна!!! Жаль, что на эту продукцию не было скидок…. Теперь хочу приехать поближе ознакомиться с ассортиментом!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы очень рады, что Вы теперь с нами! : ) Приятно, что Вы приняли участие в нашем фламп-сообществе и поделились своим прекрасным впечатлением. Мы очень любим наших клиентов и прилагаем максимум усилий , чтобы нахождение в нашем супермаркете было исключительно комфортным и приятно запоминающимся.

Спасибо, что отметили прекрасную работу консультанта парфюмерного отдела. Мы очень рады, что Вы познакомились с инересными ароматами и не устояли перед покупкой. Уверены, что новый парфюм, будет самым любимым на Вашем туалетном столике. Пользуйтесь с удовольствием : )

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам прекрасного настроения. С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!