Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Зашли вчера с мужем во всеми хвалёное Золотое яблоко и разочаровалась... Да, ассортимент огромный, есть всё на любой вкус и кошелёк, но с приветствием, очень плоховато. За всё время, которые мы там были, с нами поздоровался только охранник, что очень приятно и на этом всё. А у меня был День рождения и я хотела выбрать себе духи и если бы попался толковый консультант, то что-нибудь ещё... Но увы, к нам никто не проявил интерес, а в вашем огромном парфюмерно-косметическом супермаркете без консультанта сложно ориентироваться, так как глаза разбегаются от такой красоты. Не ожидала-не ожидала такого сервиса.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас, что поделись своим впечатлением от посещения нашего магазина. Мы прекрасно понимаем Ваши чувства и эмоции. Безусловно, находясь в магазине очень важно , чтобы консультант предложил свою помощь и все время находился рядом.

Хотелось бы отметить, что мы все время находимся в поиске баланса, между тем чтобы посетители нашего магазина не чувствовали навязчивость наших консультантов и в то же время не чувствовали безразличие.

Приносим свои искренние извинения, за произошедшую ситуацию. Для того чтобы мы выяснили по какой причине консультанты нашего магазина не предложили Вам помощь, уточните дату и время посещения магазина. Пришлите письмо на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! Будем Вам очень признательны, если Вы предоставите нам возможность исправить данную ситуацию и лично Вас проконсультировать по ароматам и принести свои искренние извинения. Пришлите , пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона).

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!