Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Часто получаю смс о том, что проходят дни какой-либо марки, и цены на нее в эти дни снижены.
В один из таких дней отправилась за кремом, и ушла с кучей приятных подарков!
Спасибо за пробники бальзама для губ. Присматриваю себе подарок на 8 марта!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы всегда рады предложить нашим любимым клиентам самые интересные акции и спецпредложения. Действительно , представленный ассортимент вдохновляет на новые покупки. : )

Обязательно заглядывайте в гости снова! Кстати, есть повод сделать это в ближайшее время, потому что мы приготовили к празднику 8 Марта самые интересные акции и спецпредложения.

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!