Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м
missssha91 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу написать ещё один отзыв, связанный с моим прошлым отзывом о золотом яблоке, первый отзыв удалять не буду, вдруг кому то мой отзыв поможет, вдруг у кого то случалась такая же ситуация! Вообщем после моего обиженного отзыва на золотое яблоко, со мной связался представитель, очень извинялись, сказали что разобрались в ситуации и карта магазина ждёт меня в любой день! И вот вчера я дошла на конец то до золотого яблока, сказала фамилию мне без проблем выдали карту, и ещё целый пакет всяких разных подарочков, что было очень приятно! А ещё и у "герлен" был день скидок 40% вообщем ушла довольная с картой, подарками, покупками! Спасибо за то что у вас в магазине адекватное руководство и вы заботитесь о своих клиентах! Если кому не понятно о чём речь, прочитайте мой предыдущий отзыв)

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо, что выбираете нас и остаетесь снами. Мы очень любим наших клиентов и всегда готовы разобраться в ситуации и исправить все недостающие моменты. Благодаря Вам мы имеем возможность становиться только лучше .

Обязательно заглядывайте в гости снова! Кстати, есть повод сделать это в ближайшее время, потому что мы приготовили к празднику 8 Марта самые интересные акции и спецпредложения. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/special/show...

Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!