Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
100hfp написала 3 отзыва об этом месте

А сегодня я напишу как бы в продолжение моего недавнего отзыва,но о другой сети.

Вчера я была в "Золотом яблоке",тк за день до этого по электронной почте получила приглашение на встречу с моей обожаемой маркой Герлен.Было обещано минус 40% на все прелести этого бренда.Что могу сказать,что было обещано, то и было выпонено.все честно,без обмана.Наученая предыдущем опытом "скидок" у другой сети,зашла вечером в инет и посмотрела стоимость кремов,котроые я купила.Итог моего похода в Яблоко:

-девочки-консультанты как всегда на высоте!!Им особое спасибо и мои поздравления с наступающим праздником Весны;

-выбор шикарен и соблазнителен,тоже как всегда!;

-я стала обладательницей еще одного крема марки Герлен со значительной скидкой;

-докупила подарочки к 8-му марта;

-отличный магазин,отличное настроение!!!!!!!

И даже охранники у вас подстать всему тому образу магазина,который создан с любовью!

Хорошо мне с вами))))))

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за теплые слова! Мы очень рады, что нам удалось поднять Вам настроение! В первую очередь мы работаем для того, чтобы доставить Вам позитивные эмоции :) Спасибо, что отметили множество положительных сторон нашего магазина.

Приятно, что Вы принимаете участие в наших активностях, и делитесь своим впечатлением. Отдельно хочется поблагодарить Вас за мини-обзоры и описания Ваших впечатлений по каждому продукту. Такая обратная связь очень важна и полезна как для нас, так и для многих Фламперов : )

Поздравляем Вас с началом весны и наступающим женским праздником 8 Марта! :)

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и приятным! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!