Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Хороший магазин, часто радует скидками и акциями. А еще при покупке постоянно получаю небольшие подарочки! И еще мне нравится что у каждой стойки свой консультант, тогда как в других магазинах забегаешься искать их.

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за добрые слова! Рады тому, что у Вас остались позитивные впечатления от покупок в нашем магазине. Приятно, что Вы отметили комплименты, интересные акции и консультантов нашего магазина.

Обязательно заглядывайте в гости снова! Кстати, есть повод сделать это в ближайшее время, потому что мы приготовили к празднику 8 Марта самые интересные акции и спецпредложения. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/special/show...

Поздравляем Вас с началом весны и наступающим женским праздником 8 Марта! :) С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!