Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Для меня большим плюсом этого магазина является возможность купить все необходимые косметические товары в одном месте - от стирального порошка до дорогих духов. И выбрать действительно есть из чего.
Уверенна, что практически каждый найдет для себя именно то, что искал.
Оцень понравились подарочные карты - удобная система с номиналами, и не менее удобная система с использованием самой карты (нет необходимости тратить всю сумму сразу).
Очень доброжелательные и вежливые консультанты и продавцы.
В общем, большое спасибо за качественный труд :)

Добрый день, уважаемый клиент!

Наивысшая награда для нас читать такие положительные отзывы, спасибо Вам большое! Наша команда приложила максимум усилий для того, чтобы ассортимент нашего супермаркета был самым интересным и разнообразным. Приятно, что Вы отметили сервис нашего магазина. Действительно консультанты, очень стараются искренне помочь каждому клиенту.

Спасибо, что отметили преимущества подарочного сертификата. Мы действительно учли все моменты, чтобы использование сертификатов было максимально удобным, для клиентов нашего супермаркета. С номиналами и более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/card...

Поздравляем Вас с началом весны и наступающим женским праздником 8 Марта! :) С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!